Adapter Multimode

Lightwin LWL Kupplung DST-DST,
Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Grau, Faserqualität: OM2Link zum Hersteller
8,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM4
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Violett, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM5
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OM5Link zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Türkis, Faserqualität: OM3Link zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Violett, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung ST-ST, OM2
Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Rot, Faserqualität: OM2Link zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM3
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OM3Link zum Hersteller
7,00 CHF