Spleissboxen/Verteilerladen

Lightwin Industriespleissbox,
Datenanschluss Seite A: Kein, Detailfarbe: Grau, Montage: DIN-Rail, Datenanschluss Seite B: Kein, Glasfaser Ausführung: Keine Angaben, Produkttyp: Boxen/VerteilerLink zum Hersteller
47 CHF
Lightwin 19 1HE Spleissbox, Singlemode,OS2
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19 Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: SpleissboxLink zum Hersteller
139 CHF
Lightwin 19 1HE Spleissbox, Singlemode,OS2
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19 Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm), Produkttyp: SpleissboxLink zum Hersteller
285 CHF
Lightwin 19 1HE Spleissbox, Multimode, OM3
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19 Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm), Produkttyp: SpleissboxLink zum Hersteller
139 CHF
Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM4
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19 Rack, Datenanschluss Seite B: LC, Glasfaser Ausführung: OM2, Produkttyp: 19 Verteiler SetLink zum Hersteller
188 CHF