Adapter Singlemode

Lightwin LWL Kupplung SC-ST,
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Grau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
5,00 CHF
Swisscom Adapter Clik-LC
Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Detailfarbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
30,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung DSC-DST,
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: DuplexLink zum Hersteller
8,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000,
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
21,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung ST-ST,
Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Rot, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach),
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-FachLink zum Hersteller
11,00 CHF
Delock LWL Loopback Adapter LC Singlemode
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)Link zum Hersteller
8,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach),
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-FachLink zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung SC-SC,
Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000,
Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Farbe: Schwarz, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
20,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung SC-SC,
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
5,00 CHF
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000, blau
Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: DuplexLink zum Hersteller
42,00 CHF