LWL-Singlemode

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, LSH, 2m
Datenanschluss Seite A: LSH (E2000 kompatibel), Datenanschluss Seite B: LSH (E2000 kompatibel), Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: DuplexLink zum Hersteller
38 CHF
Lightwin LWL Simplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 0.5 m, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
29 CHF
Patchbox Plus+ , Singlemode LC-SC
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2Link zum Hersteller
24 CHF
Lightwin LWL HQ Simplex Patchkabel, LSH, 1m
Datenanschluss Seite A: LSH/APC (E2000/APC kompatibel), Datenanschluss Seite B: LSH/APC (E2000/APC kompatibel), Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
21 CHF