equip Slim-Patchkabel: S/FTP, 3m, weiss
Kabelschirmung: S/FTP, Kabelummantelung: PVC, Leistungskategorie Cat.: Cat 6, Farbe: Weiss, Form: Flach, Zusatzfunktionen: Keine weitere AusstattungLink zum Hersteller
13,00 CHF
Hobbes GIGAtest-E Kabeltester E-650
Anwendungsbereich: Netzwerkkabelprüfung, Funktionen Netzwerkprüfgerät: null, Weitere Informationen: nullLink zum Hersteller
44,00 CHF
Hobbes POE Checker IEEE802.3AF
Anwendungsbereich: Netzwerkkabelprüfung, Funktionen Netzwerkprüfgerät: IEEE802.3af und IEEE802.3at StandardLink zum Hersteller
73,00 CHF
D-Link DEM-432XT: SFP+ Transceiver, 10km
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 mLink zum Hersteller
487,00 CHF
Dätwyler CU 7702 4P Flex: Patchkabel
Kabeltyp: Rangierkabel, Kabelschirmung: S/FTP, Kabelummantelung: Halogenfrei, Leistungskategorie Cat.: Cat 7, Farbe: Orange, Form: RundLink zum Hersteller
1.012,00 CHF
Neu
Wirewin Patchkabel: S/FTP 70m blau
Farbe: Blau, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Länge: 70 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: PatchkabelLink zum Hersteller
77,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 144-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
1.711,00 CHF
Neu
Slim Wirewin Patchkabel: U/FTP,50cm,schwarz
Farbe: Schwarz, Form: Flach, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Längenaufdruck auf Stecker, Länge: 0.5 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: SlimpatchkabelLink zum Hersteller
11,00 CHF
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
1.140,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 48-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: 48-FasernLink zum Hersteller
808,00 CHF
Neu
Ubiquiti SFP FC-SM-300: LWL Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 90 m, Glasfaser Ausführung: 6-FasernLink zum Hersteller
136,00 CHF