Wirewin Patchkabel: F/UTP, 305m
Montageart: Hirose Zange RJ45 (Litze), Crimpzange RJ45 (Litze), LSA Kompatibel: Nein, Länge: 305 m, Zusatzfunktionen: Keine weitere Ausstattung, Aussenanwendung: Nein, Form: RundLink zum Hersteller
163,00 CHF
Wirewin Patchkabel: S/FTP 0.25m rot
Farbe: Rot, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Längenaufdruck auf Stecker, Länge: 0.25 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: PatchkabelLink zum Hersteller
7,00 CHF
Huawei QSFP-40G-LR4: QSFP+ Modul
SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 1291 nm, Transmission: DuplexLink zum Hersteller
4.438,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
121,00 CHF
D-Link DIS-S310LX: SFP Transceiver, 10km
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: DuplexLink zum Hersteller
194,00 CHF
Wirewin Patchkabel: S/FTP 25m gelb
Farbe: Gelb, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Längenaufdruck auf Stecker, Länge: 25 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: PatchkabelLink zum Hersteller
31,00 CHF
Lightwin LWL Duplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)Link zum Hersteller
42,00 CHF
Wirewin Slim Patchkabel: UTP, 1m, violett
Farbe: Violett, Form: Flach, Zusatzfunktionen: Mit Klinkenschutz, Längenaufdruck auf Stecker, Länge: 1 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: SlimpatchkabelLink zum Hersteller
10,00 CHF