Faserpigtail

Lightwin Faserpigtail, 2.0m
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm)Link zum Hersteller
9 CHF
Lightwin Faserpigtail, 2.0m, 12-er Set
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grün, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm)Link zum Hersteller
67 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
5 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Blau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
44 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
44 CHF
Lightwin Faserpigtail, E2000/APC,
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Detailfarbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
22 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Türkis, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Türkis, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
51 CHF
Lightwin Faserpigtail, ST, Multimode,
Datenanschluss Seite A: ST, Detailfarbe: Orange, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
6 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: LC, Detailfarbe: Türkis, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
52 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
6 CHF