Faserpigtail

Lightwin Faserpigtail, SC/APC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
43,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
43,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
43,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, 2.0m
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm)Link zum Hersteller
10,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Türkis, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Multimode,
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
6,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, 2.0m, 12-er Set
Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm)Link zum Hersteller
71,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, E2000/APC,
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
30,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, LC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, 2.0m
Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Multimode (50/125µm)Link zum Hersteller
10,00 CHF