LWL-Multimode

Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
121,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
211,00 CHF
Lightwin LWL Duplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM2
18,00 CHF
Lightwin LWL Duplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 7 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
38,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
122,00 CHF
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 96-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
1.004,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
299,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
226,00 CHF