LWL-Multimode

Neu
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 144-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
1.711,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
201,00 CHF
Lightwin LWL Duplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM3
20,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
140,00 CHF
Neu
Lightwin LWL Fanoutkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
275,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Patchkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
252,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
223,00 CHF
Neu
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 7 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
312,00 CHF
Lightwin LWL Duplex Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 7 m, Faserqualität: OM3
32,00 CHF