SFP (miniGBIC)

Lightwin LSFP-10G-S-40KM SFP+ Modul
SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 NmLink zum Hersteller
301 CHF
LightwinLSFP-10G-WDM-LB10-UNI: SFP-Modul B
SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1270 NmLink zum Hersteller
100 CHF
Lightwin LSFP-WDM-LA20-UNI:SFP Transceiver
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 NmLink zum Hersteller
58 CHF
Lightwin LSFP-SX-UNI: SFP Transceiver,
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 NmLink zum Hersteller
45 CHF
Lightwin SFP-25G-SR: SFP28 Modul Cisco
SFP Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 25.78 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 NmLink zum Hersteller
141 CHF
Lightwin J9151A-OEM: 10GB-base-LR, SFP+
SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 NmLink zum Hersteller
215 CHF
Lightwin LSFP-FLX-UNI: SFP Modul Industrial
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 0.155 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 NmLink zum Hersteller
44 CHF
Lightwin LSFP-WDM100-LA20-UNI: SFP-Modul A
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 0.1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 NmLink zum Hersteller
53 CHF
Lightwin LSFP-WDM100-LB20-UNI: SFP-Modul B
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 0.1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 NmLink zum Hersteller
56 CHF
Lightwin SFP-SX-MM: SFP Modul Cisco
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 NmLink zum Hersteller
64 CHF
Meraki MA-SFP-10GB-SR: SFP+ Modul
SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 NmLink zum Hersteller
905 CHF
Intel E10GSFPLR: LR-LC SFP+ SM
SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1260 Nm, RX Wellenlänge: 1260 NmLink zum Hersteller
340 CHF