SFP (miniGBIC)

D-Link DEM-432XT: SFP+ Transceiver, 10km
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 mLink zum Hersteller
487,00 CHF
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
1.140,00 CHF
Meraki SFP-1GB-SX: SFP Modul
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
408,00 CHF
Lightwin SFP+ Modul A. Singlemode, Simplex
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1270 nmLink zum Hersteller
287,00 CHF
Lightwin LSFP-WDM-LA20-UNI:SFP Transceiver
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1550 nmLink zum Hersteller
61,00 CHF
HPE MSA 2050 16GB SW FC SFP
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 16 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
626,00 CHF
Lightwin MGBLX1: SFP Modul Cisco SB/Linksys
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nmLink zum Hersteller
98,00 CHF
Dell Networking 40 Gigabit LC LR4 QSFP+
Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nmLink zum Hersteller
4.483,00 CHF
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nmLink zum Hersteller
2.272,00 CHF
LevelOne GVT-0302: SFP SM-Transceiver, 80km
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 80 km, Wellenlänge: 1550 nmLink zum Hersteller
218,00 CHF
LevelOne SFP-3111: SFP MM-Transceiver, 2km
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 2 km, Wellenlänge: 1310 nmLink zum Hersteller
120,00 CHF
Huawei OMXD30000: SFP+ Modul, SR
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
237,00 CHF