D-Link DEM-432XT: SFP+ Transceiver, 10km
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Betriebstemperatur max.: 0-70 Einheit_Celsius, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10000 mLink zum Hersteller
487,00 CHF
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 144-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
1.711,00 CHF
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nmLink zum Hersteller
1.140,00 CHF
Lightwin LWL MTP Trunkkabel 48-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: 48-FasernLink zum Hersteller
808,00 CHF
Ubiquiti SFP FC-SM-300: LWL Patchkabel
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 90 m, Glasfaser Ausführung: 6-FasernLink zum Hersteller
136,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4Link zum Hersteller
201,00 CHF
Lightwin LWL MTP Patchkabel 24-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 7 m, Glasfaser Ausführung: 24-FasernLink zum Hersteller
338,00 CHF
Zyxel LWL Singlemode Simplex
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)Link zum Hersteller
22,00 CHF
Lightwin Faserpigtail, SC/APC, Singlemode,
Datenanschluss Seite A: SC/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: SimplexLink zum Hersteller
7,00 CHF
Lightwin LWL Fanoutkabel 12-fasrig
Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: 12-FasernLink zum Hersteller
262,00 CHF